10.FuBaTi-Cup

                                                                 
Diese Ansetzungen ergaben sich aus der Platzierung nach dem 17.Sptg der Kicktipprunde "1.Bundesliga 2019/20"


Stand: 16.02.2020, 21:14


1.Runde / 04. und 05.Spieltag
1 SV Fortuna Leipzig : 128 : :
2 TuS Wiedbachtal : 127 : :
3 BVB – LFC : 126 : :
4 Aston Villa : 125 : :
5 FSV Frankfurt : 124 : :
6 DDEV WompoaTwo : 123 : :
7 FC Liverpool : 122 : :
8 SG Dynamo Schwerin : 121 : :
9 Racing Fronderath : 120 : :
10 FC Tao : 119 : :
11 Hannover 96 : 118 : :
12 FC Palermo : 117 : :
13 SV Werder Bremen : 116 : :
14 SC Freiburg : 115 : :
15 FC Hansa Rostock : 114 : :
16 Schwarz-Weiss Essen : 113 : :
17 FC St.Pauli : 112 : :
18 MSV Duisburg : 111 : :
19 FC Schalke 04 : 110 : :
20 VfL Bochum : 109 : :
21 Hamburger SV : 108 : :
22 Dynamo Ostring : 107 : :
23 SC Preussen Münster : 106 : :
24 VfR Frankenthal : 105 : :
25 FV Sandweier : 104 : :
26 Kickers Offenbach : 103 : :
27 FC Colonia 08 : 102 : :
28 Alemannia Aachen : 101 : :
29 FC Energie Cottbus : FSV Martinroda 5:1 3:7
30 FC Pipinsried : SV Meppen 5:3 6:6
31 SV Spellen : SV Rhenania Bottrop 1:1 6:8
32 FC Bodensee : FV Haueneberstein 1:1 9:6
33 SV Verl : 1.FC Kaiserslautern 1:1 8:7
34 Real dos Santos : FC Ikaris 1:7 7:8
35 BFC Dynamo : SC Bietigheim 1:5 10:13
36 FC 98 Hennigsdorf : SG Braudchen 1:1 9:12
37 1.FC Lok Leipzig : Kieler Störche 3:1 11:10
38 Borussia M´gladbach : FC Iserlohn 1:1 8:10
39 FC Bayern United : TSV Bardowick 1:3 8:8
40 1.FC Nürnberg : SSC Neapel 1:3 10:5
41 Dünnwalder SC : SG Nieder-Roden 1:1 6:6
42 Heidenauer SV : BSC Young Boys 1:4 11:12
43 Real Deportivo La Coruna : Eintracht Frankfurt 5:4 8:5
44 SG Dynamo Dresden : SSV/FCA Rotthausen 3:3 9:4
45 TuS Leimen : Malmö FF 1:8 8:7
46 SG Peterstal : FV Lörrach 1:3 6:7
47 Etoile Carouge FC : TSG Hoffenheim 4:6 8:10
48 SV Sarching : AC Mailand 2:2 11:3
49 SC Bajuwaren : 1.FC Köln 1:3 5:10
50 FC Ingolstadt : FC Hacki 1960 1:1 10:12
51 SSV Langenaubach : TSV Elte66 6:6 14:4
52 AZ Alkmaar : SC Weiche Flensburg 3:2 10:9
53 Dreescher FC : FC Altona 93 1:1 7:4
54 SV Bavenstedt : BSC Schwalbach 1:4 7:11
55 VfR Heilbronn : Dynamo Kotty 3:1 7:9
56 Fortuna Düsseldorf : BV Brambauer 13 1:3 9:12
57 SC Rot-Weiss Essen : TSV 1860 München 1:1 9:8
58 FC Borussia Derschlag : Paris St.Germain 1:4 8:12
59 Wormatia Worms : BSC Grünhöfe 1:1 7:8
60 FC Volkspark-Dino : 1.FC Mic 1:1 6:15
61 Shamrock Rovers : Borussenlady09 4:3 2:10
62 Holstein Kiel : BSG Wismut Aue 2:2 13:9
63 FC Bayern München : FV Stahl Freital 4:1 2:10
64 Real Madrid : Borussia Dortmund 1:3 10:7







2.Runde / 06. und 07.Spieltag
1 SV Fortuna Leipzig : Real Madrid : :
2 TuS Wiedbachtal : FV Stahl Freital : :
3 BVB – LFC : Holstein Kiel : :
4 Aston Villa : Borussenlady09 : :
5 FSV Frankfurt : 1.FC Mic : :
6 DDEV WompoaTwo : BSC Grünhöfe : :
7 FC Liverpool : Paris St.Germain : :
8 SG Dynamo Schwerin : SC Rot-Weiss Essen : :
9 Racing Fronderath : BV Brambauer 13 : :
10 FC Tao : VfR Heilbronn : :
11 Hannover 96 : BSC Schwalbach : :
12 FC Palermo : Dreescher FC : :
13 SV Werder Bremen : AZ Alkmaar : :
14 SC Freiburg : SSV Langenaubach : :
15 FC Hansa Rostock : FC Hacki 1960 : :
16 Schwarz-Weiss Essen : 1.FC Köln : :
17 FC St.Pauli : SV Sarching : :
18 MSV Duisburg : TSG Hoffenheim : :
19 FC Schalke 04 : FV Lörrach : :
20 VfL Bochum : Malmö FF : :
21 Hamburger SV : SG Dynamo Dresden : :
22 Dynamo Ostring : Real Deportivo LaCoruna : :
23 SC Preussen Münster : BSC Young Boys : :
24 VfR Frankenthal : Dünnwalder SC : :
25 FV Sandweier : 1.FC Nürnberg : :
26 Kickers Offenbach : TSV Bardowick : :
27 FC Colonia 08 : FC Iserlohn : :
28 Alemannia Aachen : 1.FC Lok Leipzig : :
29 FC Energie Cottbus : SG Braudchen : :
30 FC Pipinsried : SC Bietigheim : :
31 SV Rhenania Bottrop : FC Ikaris : :
32 FC Bodensee : SV Verl : :







3.Runde / 08. und 09.Spieltag
1 1 : 32 : :
2 2 : 31 : :
3 3 : 30 : :
4 4 : 29 : :
5 5 : 28 : :
6 6 : 27 : :
7 7 : 26 : :
8 8 : 25 : :
9 9 : 24 : :
10 10 : 23 : :
11 11 : 22 : :
12 12 : 21 : :
13 13 : 20 : :
14 14 : 19 : :
15 15 : 18 : :
16 16 : 17 : :







Achtelfinale / 10. und 11.Spieltag
1 1 : 16 : :
2 2 : 15 : :
3 3 : 14 : :
4 4 : 13 : :
5 5 : 12 : :
6 6 : 11 : :
7 7 : 10 : :
8 8 : 9 : :







Viertelfinale / 12. und 13.Spieltag
1 1 : 8 : :
2 2 : 7 : :
3 3 : 6 : :
4 4 : 5 : :







Halbfinale / 14. und 15.Spieltag
1 1 : 4 : :
2 2 : 3 : :







FINALE / 16. und 17.Spieltag
1 1 : 2 : :