8.FuBaTi-Cup

und die Ansetzungen.                              
Diese Ansetzungen ergaben sich aus der Platzierung nach dem 17.Sptg der Kicktipprunde "1.Bundesliga".
Stand: 17.03.2019, 20:50




1.Runde FuBaTi – Cup / 4. und 5.Spieltag

1  Borussia M´gladbach : 128 : :

2  Borussia Dortmund : 127 : :

3  TSG Hoffenheim : 126 : :

4  SG Nieder-Roden : 125 : :

5  FC Pipinsried : 124 : :

6  AC Mailand : 123 : :

7  BSG Wismut Aue : 122 : :

8  Alte Dame DC : 121 : :

9  SG Dynamo Schwerin : 120 : :

10  VfL Bochum : 119 : :

11  BV Brambauer 13 : 118 : :

12  BFC Dynamo : 117 : :

13  AZ Alkmaar : 116 : :

14  1.FC Mic : 115 : :

15  Racing Fronderath : 114 : :

16  1.FC Lok Leipzig : 113 : :

17 FC Colonia 08 : 112 : :

18 BSC Young Boys : 111 : :

19  FC Schalke 04 : 110 : :

20  VfR Heilbronn : 109 : :

21  1.FC Kaiserslautern : 108 : :

22  FV Sandweier : 107 : :

23  ausgeschieden : 106 : :

24  TSV 1977 Alba : 105 : :

25  FC Ingolstadt : 104 : :

26  FC Liverpool : 103 : :

27  Heidenauer SV : 102 : :

28  FC Hansa Rostock : 101 : :

29  FC Hacki 1960 : 100 : :

30  BVB – LFC : 99 : :

31  Hannover 96 : 98 : :

32  FC Energie Cottbus : 97 : :

33  FC Bayern United : 96 : :

34  SC Bajuwaren : 95 : :

35  TSV Elte66 : 94 : :

36  Dreescher FC : 93 : :

37  SK Sturm Graz : 92 : :

38  1.FC Nürnberg : 91 : :

39  FV Stahl Freital : 90 : :

40  FC Bodensee : 89 : :

41  SV Sarching : 88 : :

42  Real Madrid : 87 : :

43  SC Oberhavel Velten : 86 : :

44  Paris St.Germain : 85 : :

45  SG Dynamo Dresden : 84 : :

46  FC Palermo : Etoile Carouge FC 8:12 14:11

47  Real dos Santos : Hertha BSC 13:6 15:12

48  Fortuna Düsseldorf : SSV/FCA Rotthausen 11:11 18:10

49  BSC Schwalbach : ausgeschieden -:- :

50  DDEV WompaTwo :  Eintracht Frankfurt 12:3 (13:5)

51  SC Freiburg :  ausgeschieden -:- :

52  Holstein Kiel :  ausgeschieden -:- :

53  SV Borussia Derschlag :  ausgeschieden -:- :

54  Shamrock Rovers :  FC St.Pauli 8:12 11:20

55  TuS Wiedbachtal :  FC Arsenal London 11:12 12:12

56  FSV Bissingen :  SV Bavenstedt 8:10 11:11

57  Dynamo Kotty :  Borussenlady 09 11:11 8:21

58  SC Verl :  FC Bayern München 6:9 11:13

59  SV Werder Bremen :  Fortuna Leipzig 13:8 12:11

60  Dynamo Ostring :  Malmö FF 10:11 6:10

61  SC Preussen Münster :  FC Hennigsdorf 98 10:10 12:20

62  SC Weiche Flensburg :  TSV 1860 München 13:9 12:11

63  FC Altona 93 :  Kickers Offenbach 16:13 12:18

64  SC Rot-Weiss Essen :  Wormatia Worms 9:6 14:10









2.Runde FuBaTi – Cup / 6. und 7.Spieltag

1 Borussia M´gladbach : SC Rot-Weiss Essen 12:12 10:18

2 Borussia Dortmund : KickersOffenbach 8:13 9:17

3 TSG Hoffenheim : SC Weiche Flensburg 14:10 15:10

4 SG Nieder-Roden : FC Hennigsdorf 98 13:17 16:13

5 FC Pipinsried : Malmö FF 12:6 16:11

6 AC Mailand : SV Werder Bremen 12:9 16:13

7 BSG Wismut Aue : FC Bayern München 6:11 20:14

8 Alte Dame DC : Borussenlady09 19:12 16:13

9 SG Dynamo Schwerin : SVBavenstedt 12:11 13:14

10 VfL Bochum : FC Arsenal London 10:10 17:12

11 BV Brambauer 13 : FC St.Pauli 10:13 17:14

12 BFC Dynamo : FC Borussia Derschlag 13:17 15:15

13 AZ Alkmaar : Holstein Kiel 13:11 13:18

14 1.FC Mic : SC Freiburg 11:7 18:16

15 Racing Fronderath : DDEV WompaTwo 8:13 16:17

16 1.FC Lok Leipzig : BSC Schwalbach 14:14 17:17

17 FC Colonia 08 : Fortuna Düsseldorf 13:15 12:17

18 BSC Young Boys : Real dos Santos 11:14 14:15

19 FC Schalke 04 : Etoile Carouge FC 12:0 15:18

20 VfR Heilbronn : SG Dynamo Dresden 9:16 11:12

21 1.FC Kaiserslautern : Paris St.Germain 10:11 17:17

22 FV Sandweier : SC Oberhavel Velten 14:10 14:13

23 ausgeschieden : Real Madrid : :

24 TSV 1977 Alba : SV Sarching 12:11 18:20

25 FC Ingolstadt : FC Bodensee 13:13 17:15

26 FC Liverpool : FV Stahl Freital 12:8 18:11

27 Heidenauer SV : 1.FC Nürnberg 12:10 17:16

28 FC Hansa Rostock : SK Sturm Graz 15:10 16:12

29 FC Hacki 1960 : Dreescher FC 11:10 17:10

30 BVB – LFC : TSV Elte66 14:10 20:9

31 Hannover 96 : SC Bajuwaren 12:9 15:11

32 FC Energie Cottbus : FC Bayern United 12:14 17:14









3.Runde FuBaTi – Cup / 8. und 9.Spieltag

1 SC Rot-Weiss Essen : FC Energie Cottbus 16:21 11:19

2 Kickers Offenbach : Hannover 96 12:16 17:14

3 TSG Hoffenheim : BVB - LFC 15:16 20:16

4 FC Hennigsdorf 98 : FC Hacki 1960 8:18 12:14

5 FC Pipinsried : FC Hansa Rostock 17:17 11:11

6 AC Mailand : Heidenauer SV 14:11 15:13

7 BSG Wismut Aue : FC Liverpool 17:14 12:11

8 Alte Dame DC : FC Ingolstadt 10:15 8:16

9 SG Dynamo Schwerin : SV Sarching 20:13 16:17

10 VfL Bochum : Real Madrid 12:16 12:11

11 BV Brambauer 13 : FV Sandweier 12:17 12:14

12 FC Borussia Derschlag : Paris St.Germain 15:14 13:12

13 Holstein Kiel : SG Dynamo Dresden 13:16 14:13

14 1.FC Mic : FC Schalke 04 15:14 16:13

15 DDEV Wompa Two : Real dos Santos 11:20 16:18

16 1.FC Lok Leipzig : Fortuna Düsseldorf 19:11 15:10









Achtelfinale FuBaTi – Cup / 10. und 11.Spieltag

1 FC Energie Cottbus : 1.FC Lok Leipzig : :

2 Hannover 96 : Real dos Santos : :

3 TSG Hoffenheim : 1.FC Mic : :

4 FC Hacki 1960 : SG Dynamo Dresden : :

5 FC Hansa Rostock : FC Borussia Derschlag : :

6 AC Mailand : FV Sandweier : :

7 BSG Wismut Aue : Real Madrid : :

8 FC Ingolstadt : SG Dynamo Schwerin : :









Viertelfinale FuBaTi – Cup / 12. und 13.Spieltag

1 1 : 8 : :

2 2 : 7 : :

3 3 : 6 : :

4 4 : 5 : :









Halbfinale FuBaTi – Cup / 14. und 15.Spieltag

1 1 : 4 : :

2 2 : 3 : :









FINALE FuBaTi – Cup / 16. und 17.Spieltag

1 1 : 2 : :