9.FuBaTi-Cup

                                                                 
Diese Ansetzungen ergaben sich aus der Platzierung nach dem 34.Sptg der Kicktipprunde "1.Bundesliga 2018/19"


Stand: 13.09.2019, 20:30



1.Runde / 04. und 05.Spieltag
1 TSG Hoffenheim : 128 : :
2 Borussia M´gladbach : 127 : :
3 FC Colonia 08 : 126 : :
4 1.FC Kaiserslautern : 125 : :
5 SG Nieder-Roden : 124 : :
6 SV Sarching : 123 : :
7 SG Dynamo Schwerin : 122 : :
8 Fortuna Düsseldorf : 121 : :
9 VfL Bochum : 120 : :
10 Heidenauer SV : 119 : :
11 FC Ingolstadt : 118 : :
12 1.FC Lok Leipzig : 117 : :
13 FC Liverpool : 116 : :
14 TSV 1977 Alba : 115 : :
15 AC Mailand : 114 : :
16 Hannover 96 : 113 : :
17 FV Sandweier : 112 : :
18 BVB – LFC : 111 : :
19 AZ Alkmaar : 110 : :
20 FC Bayern United : 109 : :
21 Real dos Santos : 108 : :
22 FC Schalke 04 : 107 : :
23 VfR Heilbronn : 106 : :
24 Racing Fronderath : 105 : :
25 FC Hansa Rostock : 104 : :
26 FC Bodensee : 103 : :
27 BFC Dynamo : 102 : :
28 FC Pipinsried : 101 : :
29 Kickers Offenbach : 100 : :
30 Holstein Kiel : 99 : :
31 BSG Wismut Aue : 98 : :
32 FC Borussia Derschlag : 97 : :
33 Real Madrid : 96 : :
34 FC Hacki 1960 : 95 : :
35 FC Energie Cottbus : 94 : :
36 BV Brambauer 13 : 95 : :
37 TuS Wiedbachtal : VfR Frankenthal 10:7 :
38 Paris St.Germain : FSV Frankfurt 6:17 :
39 Borussia Dortmund : Schwarz Weiss Essen 9:8 :
40 BSC Young Boys : SG Peterstal 3:8 :
41 1.FC Nürnberg : BSC Grünhöfe 6:5 :
42 FC Palermo : SV Wahlscheid 7:5 :
43 SC Preussen Münster : Hamburger SV 4:9 :
44 BSC Schwalbach : SC Rot-Weiss Essen 5:10 :
45 FSV Stahl Freital : MSV Duisburg 4:3 :
46 SG Dynamo Dresden : 1.FC Mic 6:1 :
47 Dynamo Kotty : Aston Villa FC 2:14 :
48 DDEV WompoaTwo : Deportivo La Coruna 10:5 :
49 TSV Elte66 : 1.FC Köln 3:2 :
50 Dreescher FC : FC Tao 7:4 :
51 SC Freiburg : SV Spellen 10:8 :
52 SC Verl : SSV Langenaubach 4:7 :
53 SC Bajuwaren : TuS Leimen 4:9 :
54 FC 98 Hennigsdorf : Dünnwalder SC 5:6 :
55 Dynamo Ostring : Alemannia Aachen 6:2 :
56 SV Werder Bremen : FC Volkspark-Dino 5:5 :
57 Borussenlady09 :
FV Lörrach
9:2 :
58 Shamrock Rovers : SSV/FCA Rotthausen 8:8 :
59 SK Sturm Graz : Etoile Carouge FC 4:4 :
60 FC Altona 93 : Eintracht Frankfurt 3:5 :
61 TSV 1860 München : SV Bavenstedt 5:0 :
62 SC Weiche Flensburg : FC St.Pauli 5:2 :
63 SV Fortuna Leipzig : Malmö FF 5:7 :
64 Wormatia Worms : FC Bayern München 9:4 :







2.Runde / 06. und 07.Spieltag
1 TSG Hoffenheim : 64 : :
2 Borussia M´gladbach : 63 : :
3 FC Colonia 08 : 62 : :
4 1.FC Kaiserslautern : 61 : :
5 SG Nieder-Roden : 60 : :
6 SV Sarching : 59 : :
7 SG Dynamo Schwerin : 58 : :
8 Fortuna Düsseldorf : 57 : :
9 VfL Bochum : 56 : :
10 Heidenauer SV : 55 : :
11 FC Ingolstadt : 54 : :
12 1.FC Lok Leipzig : 53 : :
13 FC Liverpool : 52 : :
14 TSV 1977 Alba : 51 : :
15 AC Mailand : 50 : :
16 Hannover 96 : 49 : :
17 FV Sandweier : 48 : :
18 BVB – LFC : 47 : :
19 AZ Alkmaar : 46 : :
20 FC Bayern United : 45 : :
21 Real dos Santos : 44 : :
22 FC Schalke 04 : 43 : :
23 VfR Heilbronn : 42 : :
24 Racing Fronderath : 41 : :
25 FC Hansa Rostock : 40 : :
26 FC Bodensee : 39 : :
27 BFC Dynamo : 38 : :
28 FC Pipinsried : 37 : :
29 Kickers Offenbach : BV Brambauer 13 : :
30 Holstein Kiel : FC Energie Cottbus : :
31 BSG Wismut Aue : FC Hacki 1960 : :
32 FC Borussia Derschlag : Real Madrid : :







3.Runde / 08. und 09.Spieltag
1 1 : 32 : :
2 2 : 31 : :
3 3 : 30 : :
4 4 : 29 : :
5 5 : 28 : :
6 6 : 27 : :
7 7 : 26 : :
8 8 : 25 : :
9 9 : 24 : :
10 10 : 23 : :
11 11 : 22 : :
12 12 : 21 : :
13 13 : 20 : :
14 14 : 19 : :
15 15 : 18 : :
16 16 : 17 : :







Achtelfinale / 10. und 11.Spieltag
1 1 : 16 : :
2 2 : 15 : :
3 3 : 14 : :
4 4 : 13 : :
5 5 : 12 : :
6 6 : 11 : :
7 7 : 10 : :
8 8 : 9 : :







Viertelfinale / 12. und 13.Spieltag
1 1 : 8 : :
2 2 : 7 : :
3 3 : 6 : :
4 4 : 5 : :







Halbfinale / 14. und 15.Spieltag
1 1 : 4 : :
2 2 : 3 : :







FINALE / 16. und 17.Spieltag
1 1 : 2 : :