CL & EL - Quali

und ihre Tabelle, 
- Tipper in GRÜN = FCL
- Tipper in GELB = FEL
- Tipper in ROT = ausgeschieden


                          Stand nach 3 von 3 Spieltagen - 02.02.2020, 21:54 Uhr

Platz
.Verein. Pkt 3 2 1
1
VfR Heilbronn 30 6 2 8
2
FC Palermo 30 4 4 10
3
FC Hacki 1960 29 5 2 10
4
Shamrock Rovers 29 4 3 11
5
Real Deportivo La Coruna 26 3 3 11
6
SG Nieder-Roden 26 3 3 11
7
TSV 1860 München 25 4 3 7
8
TSV Elte66 25 4
13
9
FC Altona 93 25 3 3 10
10
Borussia Dortmund 25 3 3 10
11
SC Bietigheim 25 3 3 10
12
1.FC Köln 25 3 3 10
13
FV Haueneberstein 25 2 5 9
14
Holstein Kiel 25 1 5 12
15
FC Volkspark-Dino 24 4 2 8
16
SC Preussen Münster 24 4 1 10
17
MSV Duisburg 24 4 1 10
18
FC Hansa Rostock 24 3 3 9
19
Hamburger SV 24 3 3 9
20
FC Schalke 04 24 3 3 9
21
BSC Schwalbach 24 3 2 11
22
TuS Leimen 24 2 5 8
23
SG Braudchen 24 2 4 10
24
SV Bavenstedt 24 2 4 10
25
Racing Fronderath 24 1 5 11
26
Real Madrid 23 3 3 8
27
1.FC Kaiserslautern 23 3 3 8
28
FC Borussia Derschlag 23 3 2 10
29
SC Bajuwaren 23 3 2 10
30
FV Stahl Freital 23 3 2 10
31
VfR Frankenthal 23 3 1 12
32
VfL Bochum 23 3 1 12
33
Dreescher FC 23 1 4 10
34
TSV Bardowick 22 4 2 6
35
FC Iserlohn 22 3 1 11
36
SV Werder Bremen 22 2 4 8
37
FV Lörrach 22 2 4 8
38
Dynamo Kotty 22 2 4 8
39
1.FC Lok Leipzig 22 2 3 10
40
Etoile Carouge FC 22 1 3 13
41
Aston Villa 21 3 2 8
42
Wormatia Worms 21 3 2 8
43
Heidenauer SV 21 3 1 10
44
SV Rhenania Bottrop 21 2 2 11
45
BSC Grünhöfe 21 1 4 10
46
FC Tao 21 1 4 10
47
BSG Wismut Aue 21 1 3 12
48
FC Energie Cottbus 21 1 3 12
49
BSC Young Boys 21 1 3 12
50
Dünnwalder SC 20 2 2 10
51
Schwarz-Weiss Essen 20 2 2 10
52
SV Verl 20 2 1 12
53
SC Freiburg 20 2 1 12
54
FC St.Pauli 20 1 4 9
55
FC Ingolstadt 20 1 3 11
56
Dynamo Ostring 20 1 2 13
57
Real dos Santos 20 1 2 13
58
FSV Martinroda 20 1 2 13
59
TSG Hoffenheim 20
6 8
60
FC Colonia 08 20
5 10
61
FC Bayern München 19 2 2 9
62
Eintracht Frankfurt 19 2 2 9
63
FC Liverpool 19 2 2 9
64
SC Rot-Weiss Essen 19 2 1 11
65
AC Mailand 19 2 1 11
66
Alemannia Aachen 19 2 1 11
67
SSC Neapel 19 2
13
68
Paris St.Germain 19 1 4 8
69
SV Meppen 19 1 4 8
70
FC Ikaris 19 1 4 8
71
1.FC Mic 19 1 3 10
72
FC Pipinsried 19 1 3 10
73
1.FC Nürnberg 18 2 2 8
74
FC 98 Hennigsdorf 18 2 1 10
75
FSV Frankfurt 18 2 1 10
76
BVB – LFC 18 1 3 11
77
FC Bayern United 17 2 1 9
78
SG Peterstal 17 2 1 9
79
SC Weiche Flensburg 17 1 2 10
80
SV Sarching 17
3 11
81
Hannover 96 16 2
10
82
AZ Alkmaar 16 1 3 7
83
Malmö FF 16 1 1 11
84
SV Spellen 16 1 1 11
85
Borussenlady09 16
4 8
86
SG Dynamo Dresden 16
3 10
87
FC Bodensee 16
3 10
88
BFC Dynamo 16
3 10
89
SSV Langenaubach 15 1 1 10
90
Kieler Störche 15
3 9
91
BV Brambauer 13 15
2 11
92
SSV/FCA Rotthausen 14
3 8


Bereits für die Gruppenphase der FCL qualifiziert:
Kickers Offenbach (Meister)
FV Sandweier (Cupsieger)
SV Fortuna Leipzig (FCL-Sieger) 
TuS Wiedbachtal (FEL-Sieger)
SG Dynamo Schwerin, DDEV WompaTwo, Borussia M´gladbach, Fortuna Düsseldorf (Platz 2-5, 1.Liga)