FCL & FEL - Quali

und ihre Tabelle, 
- Tipper in GRÜN = FCL
- Tipper in BLAU = FEL
- Tipper in ROT = ausgeschieden


                           Endstand: 03.02., 21:12 Uhr

Platz
.Verein. Pkt 4er 3er 2er
1 Boavista Porto 49 6 3 8
2 FK Austria Wien 49 6 3 8
3 Holstein Kiel 47 6 3 7
4 TSG Hoffenheim 46 5 4 7
5 Real Madrid 45 5 5 5
6 Paris St.Germain 45 4 5 7
7 FC Colonia 08 45 1 9 7
8 NK Maribor 44 4 4 8
9 Dreescher FC 42 6 2 6
10 SC Preussen Münster 42 3 6 6
11 Fortuna Sittard 41 4 3 8
12 Slavia Prag 41 4 3 8
13 SV Fortuna Leipzig 41 3 7 4
14 FC St.Pauli 41 3 3 10
15 FC Arsenal London 41 2 7 6
16 Borussia M´gladbach 41 2 5 9
17 FSV 08 Bissingen 41 1 6 10
18 VfR Heilbronn 40 5 4 4
19 FC Ingolstadt 40 4 2 9
20 FC Palermo 40 2 2 13
21 SV Sarching 40
8 8
22 SC Bajuwaren 39 2 7 5
23 FC Liverpool 38 4 2 8
24 TSV 1860 München 38 3 4 7
25 AZ Alkmaar 38 3 2 10
26 FC Schalke 04 38 2 4 9
27 FV BW Stahl Freital 38 2 4 9
28 SC Rot-Weiss Essen 37 3 5 5
29 SC Oberhavel Velten 37
7 8
30 BVB – LFC 36 2 4 8
31 Malmö FF 36 1 4 10
32 SG Nieder-Roden 35 3 3 7
33 Borussenladies 09 35 3 1 10
34 FC Bayern United 35 2 5 6
35 Sturm Graz 34 4 2 6
36 Racing Fronderath 34 2 4 7
37 Hannover 96 34 1 6 6
38 SV Bavenstedt 33 3 5 3
39 Heidenauer SV 33 3 3 6
40 FC Altona 93 33 2 5 5
41 Alte Dame DC 33 2 3 8
42 Etoile Carouge FC 33 2 3 8
43 FC Bayern München 32 3 2 7
44 DDEV WompaTwo 32 3
10
45 BV Brambauer 1913 32 2 4 6
46 FC Hacki 1960 32 2 4 6
47 TSV 1977 Alba 32
6 7
48 1.FC Mic 32
4 10
49 FC Borussia Derschlag 31 2 3 7
50 Kickers Offenbach 31 1 5 6
51 SC Verl 31
3 11
52 Fortuna Düsseldorf 30 2 4 5
53 FV Sandweier 30 2 4 5
54 AC Mailand 30 2 2 8
55 FC Hansa Rostock 30 2 2 8
56 VfL Bochum 30 2 2 8
57 1.FC Lok Leipzig 30 2
11
58 SC Freiburg 30 1 2 10
59 FC Pipinsried 30
4 9
60 Eintracht Frankfurt 29 2 3 6
61 TuS Wiedbachtal 29 2 1 9
62 FC Energie Cottbus 29 1 5 5
63 Hertha BSC 29 1 3 8
64 FC 98 Hennigsdorf 29
5 7
65 SV Werder Bremen 28 2 4 4
66 BSC Schwalbach 28 1 4 6
67 Dynamo Kotty 27
5 6
68 Dynamo Ostring 27
3 9
69 BSG Wismut Aue 26 1 4 5
70 BSC Young Boys 26 1 2 8
71 Real dos Santos 24 1 2 7
72 Shamrock Rovers FC 24 1 2 7
73 VfR Wormatia Worms 19
3 5
74 SSV/FCA Rotthausen 19
1 8
75 SC Weiche Flensburg 18 1
7

Bereits für die Gruppenphase der FCL qualifiziert:
SG Dynamo Schwerin (Meister, Sieger FCL)
FC Bodensee (Sieger FEL)
1.FC Kaiserslautern (2.), 1.FC Nürnberg (3.), SG Dynamo Dresden (4.),
Borussia Dortmund (5.), TSV Elte66 (6.), BFC Dynamo (7.)